Auction 65
65-850 Allgemeine Deposital-Ordnung
für die Ober- und Unter-Gerichte der sämmtlichen Königlich Preußischen Lande. Bln., Decker 1783. 174 S. Hldr. d. Zt. (Etw. besch. u. best., unteres Kap. etw. läd.). - N.a.Vors., vord. Gel. gebrochen.