Auction 111:

  Auction 111

111-849

Brillantring

Estimate: D 600,00 €

Engelshautkoralle 585 Gelbgoldschiene. Großes Engelshautkorallencabochon ca. 8 x 23 x 17 mm. Gerahmt von Brillantlünette mit 24 Brillanten von zus. 0,84 ct punziert. Ebenfalls 585 u. ungedeutete Meistermarke. Rg. 55. Gew. 16 g. Versand nur innerhalb EU-Ländern möglich.

Brillantring | Bild Nr.1

Brillantring | Bild Nr.1

Estimate:
D 600,00 €

Your bid: