Auction 114:

  Auction 114

114-849

Scribe,E.

Estimate: 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

Oeuvres completes. Nouv. ed. Tle. 1-10 in 5 Bdn. (Paris 1840-41). Mit zahlr. Taf. Lwdbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren).

Vgl. Sander 632. - Reich illustrierte Ausgabe der gesamten dramatischen Werke des französischen Dramatikers und Librettisten Augustin Eugène Scribe (1791-1861). - Tls. gebräunt u. stockfl.

Scribe,E. | Bild Nr.1

Scribe,E. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: