Auktion 111
111-849 Brillantring
Engelshautkoralle 585 Gelbgoldschiene. Großes Engelshautkorallencabochon ca. 8 x 23 x 17 mm. Gerahmt von Brillantlünette mit 24 Brillanten von zus. 0,84 ct punziert. Ebenfalls 585 u. ungedeutete Meistermarke. Rg. 55. Gew. 16 g. Versand nur innerhalb EU-Ländern möglich.