Auktion 111
111-848 Brillantring
750 WG mit Hauptstein von 4,7 mm ca. 0,4 ct, 5 x 2,6 mm zus. ca. 0,35 ct. sowie 48 Brillanten von ca 1,6 mm eingerieben zus. ca. 0,96 ct. Zeitloses Design im Art Deko Stil. 750 Weißgold gestempelt. Rg. 55. Gew. 9 Gr.