Auktion 132:

  Auktion 111

111-848

Brillantring

750 WG mit Hauptstein von 4,7 mm ca. 0,4 ct, 5 x 2,6 mm zus. ca. 0,35 ct. sowie 48 Brillanten von ca 1,6 mm eingerieben zus. ca. 0,96 ct. Zeitloses Design im Art Deko Stil. 750 Weißgold gestempelt. Rg. 55. Gew. 9 Gr.

Brillantring | Bild Nr.1

Brillantring | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt