Auktion 2017
2017-847 Meinhard, Fritz
(1910 Frauenburg a.d. Moldau - Stuttgart 1997). Im Café. Gouache 1980. Ca. 48 x 67 cm. Unt. li. mit seinem Signum "Fischle" sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).