Auktion 69
69-846 Centralblatt
des landwirtschaftlichen Vereins in Bayern. Jgge. 1836-41 u. 1843-45 in 9 Bdn. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Tls. lichtrand., berieb. u. best., einige Wurmlöcher).
Tls. unaufgeschn. Ex., Blattränder etw. angefranst, nicht eingeh. kollat. - Beiliegt: Landwirthschaftliche Zeitschrift für den Unter-Mainkreis u. Unterfranken u. Aschaffenburg d. Kr. Bayern. Jgge. 1837-41 in 5 Bdn. Würzburg 1837-41. Pbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren.