Auction 112:

  Auction 112

112-845

Mitrochin,D.I.

Estimate: 100,00 €

Graviuri na dereve (Kyrill., = Holzschnitte). Leningrad, Vereinigung des Bundes sowjetischer Künstler 1934. 4°. Mit 27 Illustr. nach Holzschn. v. Mitrochin. 64 S. Okart. (Lichtrandig, Rckn. etw. eingerissen). - Tls. gering gebräunt. - Selten.

Mitrochin,D.I. | Bild Nr.1

Mitrochin,D.I. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: