Auction 57
57-837 Konvolut
von 7 Schriften. Versch. Einbde. (Etw. berieb. u. best.).
Enthält: Graeger,N. Die Obst- und Beerenweine... 4. umgearb. Aufl. v. H.Timm. Lpz., Voigt 1910. - Pröpper,L.v. Das Einmachen der Früchte in erprobten Recepten. 2. Aufl. Ffo., Trowitzsch um 1900. - Lebl,M. Beerenobst und Beerenwein. 2. verm. u. verb. Aufl. Bln., Parey 1903. - Weitere. - Gebrauchsspuren.