Auktion 56
56-831 Beutel,F.J.
Die moderne kalte Küche. Lpz. u. Nordhausen, Killinger (1911). Gr.8°. 79 (6 farb.) Taf. mit 230 Abb. VI, 344 S. Illustr. Ohlwd. (Minimal gewölbt, etw. berieben u. bestoßen). - Weiss 362. Bitting 39. Horn/Arndt 700.