Auction 58
58-8221 Sigill.
7 Bl. Orig.-Radierungen aus Sigill Heft 1, Folge 4, 5 u. VII, Heft 3, Folge 2, 1972-80. Qu.4° bis Gr.Fol. Meist sign., tls. num. Lose tls. in illustr. OU.
Enthält die Künstler Alfred Partikel, Jürgen Brodwolf (jeweils Vorzugsblatt), Paul Eliasberg u. Dieter Benecke (4).