Auktion 100
100-821 Galeriewerke.
The drawing-room scrap-book, being a selection... 2 in 1 Bd. London, Jackson (um 1850). 4°. Mit 100 (inkl. Titel) Stahlst.-Taf. Hldr. d. Zt. (Stark beschabt u. best.).
Tls. etw. fleckig. - Dabei: Fisher's drawing-room scrap-book. Jgge. 1836, 1847 u. 1849. Mit zus. 108 (inkl. Titel) Stahlst.-Taf. Versch. Einbde. - Zus. 4 Bde.