Auction 68
68-82 Hebräische Bibel.
2. Tl. (statt 3?): Propheten-Bücher u. -Schriften. Basel 1619. Fol. Mit Holzschn.-Titelbordüre. 1 Bl., S. 442-946, 67 S. Prgt. d. Zt. (Etw. verzogen, gebräunt u. fl., Gelenke tls. eingerissen, berieb. u. best.).
Selten. - Tit. lose. Papierbedingt leicht gebräunt, tls. stockfl.