Auktion 54
54-818 Verordnung
Die Juden-Gasse betreffend..."wiederum in die Juden-Gasse sich häußlich nieder zulassen und der Christen Wohnungen zu quittiren"...dat. 22. Oktob. 1716. Qu.Fol. 1 Bl., eins. bedruckt, - Etw. gebräunt u. kl. Randläsuren.