Auction 111
111-817 Mabéperlen Ohrclipse 750 GG/WG
Paar runde Ohrclipse Kopf in 750 Gelbgold mit Mabeperlen. Klappbügel in 750 WG, 1 x gestempelt. D: 19,6 mm. Gew. ca. 17,2 g. - 1 x punziert 750.