Auction 117:

  Auction 117

117-814

Justi,J.H.G.v.

Estimate: 120,00 €

Scherzhafte und satyrische Schriften. Neueste, verb. Aufl. Amsterdam 1767. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. goldgepr. Dfileten. (Stärker best., berieb.).

Literarisches, Satirisches u. Galantes aus der Feder des großen Nationalökonomen. - Innengel. tls. angeplatzt, leicht gebräunt, Vors. tls. etw. leimschattig, tls. leicht wasserrandig. Exlibris.

Justi,J.H.G.v. | Bild Nr.1

Justi,J.H.G.v. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: