Auction 118:

  Auction 116

116-814

Billed-Galleri

af berömte maleres vaerker, indeholdende staalstukne gjengivelser... 2 Bde. Kopenhagen, Philipsen 1874-77. 4°. Mit 127 Stahlst.-Taf. u. 26 Holzst.-Portraits. Hldrbde. d. Zt. (Gelenke angeplatzt, berieb. u. best.).

Tls. fleckig. - Dabei: Sheridan,L.H. The Diadem, a book for the Boudoir. London, Smith Elder (ca. 1850). Gr.4°. Mit 11 (von 13) Stahlst. Ldr. d. Zt. mit Blind- u. Goldpräg.

Billed-Galleri | Bild Nr.1

Billed-Galleri | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021