Auction 60
60-811 Erdal Kwak.
108 komplette Serien ß 6 farb. Sammelbilder. Mainz, Werner & Mertz (um 1930). In 3 Ohlwd.-Albem eingesteckt. (Tls. leicht fleckig, berieben u. bestoßen, Kanten tls. beschabt). - Die 648 Sammelbilder gut erhalten.