Auktion 85
85-81 Die Bibel,
oder die ganze Heilige Schrift des alten und neuen Testaments, nach der deutschen Uebersetzung D.Martin Luthers. 86. Aufl. Halle. Cansteinische Bibel-Anstalt 1784. 14 S., 1 Bl., 1079, 308 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. fl., Kap. eingerissen u. mit kl. Fehlstellen). - Hs. Eintrag in Tinte a.V. - Leicht gebräunt u. stockfl. - Exlibris.