Auktion 72
72-809 Malz-Aufschlag, Der.
Gesetz vom 16. Mai 1868. Mchn., Fleischmann 1868. Mit 1 gefalt. lithogr. Taf. 61 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren.