Auktion 78
78-8068 Visser, Jan
(1879 Alkmaar, lebte in Amsterdam). Siena. - Stadt am Meer. 2 Bl. Kohlestift- u. Bleistiftz. Fol. u. Qu.Fol. Beide sign., tls. dat."68" u. mit Ortsbez. - Im Weissen etw. unfrisch.