Auction 57
57-806 Diezel,C.E.
Erfahrungen aus dem Gebiete der Niederjagd. Nach den neuen Ergebnissen der Jagdkunde bearb. v. F. Bergmiller. 2. Aufl. Stgt., Kosmos (1913). 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 3 Bl., 352 S. Farb. illustr. Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen).
Vgl. Lindner 11.0513.29. - Beiliegt: Bergmiller,F. Erfahrungen auf dem Gebiete der hohen Jagd. Stgt., Kosmos (1912). 4°. Mit zahlr. Abb. 2 Bl., 360 S., 12 Bl. Olwd.