Auktion 119
119-806 Limbour,G.
Andre Beaudin. Paris, Verve (1961). 4°. Mit 8 farb. Orig.-Lithographien von Beaudin u. zahlr., tls. farb. Abb. Farb. illustr. Opbd. (Etw. fleckig u. best.). - Druck der Lithographien bei Mourlot Freres. - Ohne den OU.