Auction 117
117-805 Heiter,J. (d.i. S.A.Mahlmann).
Narrheit und Vernunft. Jedem das Seine. Ein moralisches Bilderbuch für alte Kinder. Lpz., Voß 1802. XIV, 236 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Mit Einrissen u. Fehlstellen, berieb.). - Selten. - Unbeschn., leichte Randläsuren, gering gebräunt.