Auktion 78
78-8047 Unbekannter Zeichner
(19. Jh.). Porträt eines sitzenden Mannes im Frack. Aquarell u. Gouache. 20,5 x 17 cm. Unter Passep. geklebt. - Tls. fl. Passep. zur Hälfte gelöst.