Auction 76
76-804 Wildungen,L.C.E.H.F.
Taschenbuch für Forst- und Jagdfreunde für das Jahr 1801. Marburg, Academische Buchhandlung (1801). Mit gest. Front., gest. Titel, 6 altkolor. Kupfertaf. u. 1 Falttab. VIII, 262 S., 3 Bl. Illustr. Okart. (Rckn. eingeriss. u. mit Fehlstellen, tls. fl., berieb. u. best.).
Lanckoronska-R. 138. Lindner 11.2245.01. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl., tls. fingerfl.