Auction 124
124-802 Koch,A. (Hrsg.).
Academy architecture and annual architectural review. 48 Bde. der Reihe. London 1889-1916. Kl.4°. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. 8Tls. berieb. u. best.).
Annähernd durchgehende Reihe der ersten Jahrgänge (erschien von 1889 bis 1931). - Tls. etw. Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.