Auction 90
90-8018 Zack, Franz
(1884 Voitsberg - Graz 1945). "Alt-Wien. Hofstudie" Radierung frühes 20. Jh. 12 x 15 cm. Sign. u. betitelt. - Breiter w. Rd. etw. fingerfl., schönes Ex.