Auction 90
90-8012 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). "Damenbildnis". Farblithogr. 37 x 27 cm. Unten re. sign., li. num. 5230/10000. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Dabei: Bruni, Bruno "Solitudine". Farblithogr., 1982. 43 x 30 cm. Sign. u. num. 5230/10000. - Antes, Horst Kleine gefleckte Figur mit Reif. Farblithogr. um 1982. Blgr. 42 x 30 cm. Sign. u. num. 5230/10000. - Dittrich, Simon "Der Lordrichter". Farblitogr. 1982. 42 x 30 cm. Sign. u. num. 5230/10000. - Adami, Valerio "Statuette". Farblkithogr. 1982. Blgr. 42 x 30 cm. Sign. u. num. 5230/10000. - Sehr schöne Exemplare. Zus. 5 Bl.