Auktion 81
81-801 Lehmbruck,W. u. W.Rothe
Dahmen. Objekte, Bilder, Landschaften. Stgt., Belser 1976. 4°. Mit zahlr., tls. farb. Abb. und 1 beiliegenden sign., dat. u. num. Orig.-Rad. 250 S., 3 Bl. Olwd. mit farb. illustr. OU in Olwd.-Schuber.
Nr. 190 v. 200 Ex. der Vorzugsausgabe mit gedruckter Sign. d. Künstlers a. Vors.