Auktion 56
56-800 Vetterli,P.
Wald und Wild. 2. Aufl. Zürich u. Lpz., Füßli (1928). 4°. Mit 4 Holzschnitt-Taf. v. H. Pfendsack, 15 Farbtaf. u. 384 Abb. a. Taf. 126 S. Hübsch Illustr. Olwd. (Etw. bestoßen). - N.a.Vortit.