Auktion 90
90-7995 Wolf, Franz Xaver
(1896 Wien - 1986). Paris - Place de la Concorde. Farbradierung 20. Jh. 32 x 45,5 cm, Blgr. 45,5 x 61,5 cm. Sign. u. num. 14/300. - Etw. angestaubt, schönes Ex.