Auktion 62
62-7982 Trebotic, Matko
(1935 Milna auf Brac, lebt in Split). F.A.D. 72 Farbserigraphie 1973. Ca. 69 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 100/100. - W.Rd. tls. fingerfl.