Auction 54
54-798 Verordnung
über Handel und Wandel ortsfremder Juden in Frankfurt, dat. 12. Oktob. 1713. Qu.Fol. 1 Bl., eins. bedruckt, gefalt. - Etw. gebräunt, kl. Randläsuren.