Auktion 90
90-7970 Westphal, Hermann
(1885 Berlin 1954). Ostsee - Steilküste. Aquarell auf Karton, 1940er Jahre. 24 x 35,5 cm. Re. unt. sign. u. dat., tls. durch Passep. verdeckt. Unter Glas gerahmt. - Schönes Bl.