Auktion 111
111-797 585 GG Collier
Meistermarke KM. Flachpanzercollier mit welligem Dekor. Gelbgold punziert 585, poliert u. gravierter Dekor. Elegante, enganliegende Formgebung. Ca. 42 cm. Gew. 33 g.