Auction 93
93-796 Choubrac, Alfred
(1853 Paris 1902). "Elixir Chaussepied Saumur. - Auxiliaire Obligé d'une Bonne Digestion". Werbeplakat. Farblithographie bei Verger & E.Barret, um 1890. 113 x 83 cm. Im Druckv. sign. Auf Karton aufgeklebt. - Etw. gebräunt, leicht fleckig, Knickspuren, kl. Einrisse.