Auktion 82
82-7958 Steuernthal, Bernhard
(1954 Wuppertal, ansässig in Berlin und Bolsena). "II-III". Blöcke übereinander. 15 Bl. gleiche Radierungen in zartem rötl. Beige auf Hahnemühle, 1983. Plgr. 36 x 30 cm. Alle sign., dat., betit. u. num. - Ex. 1/20 u. 7/20-20/20.