Auktion 78
78-7954 Strathmeyer-Wertz, Julie
(1898 Dresden - Stuttgart 1989). Begonie. - Rosenvase. Öl auf Karton u. Aquarell, 1982 u. 85. 49 x 44 u. 52 x 39,5 cm. Beide sign. u. dat. Beide gerahmt. - Tls. Farbabplatzungen.