Auktion 77
77-793 Cain,J. u.a.
Chagall Lithographe. Bde. 1-5 (von 6) in 5 Bdn. Monte Carlo bzw. New York 1960-84. 4°. Mit zus. 28 (inkl. 4 Umschl.) tls. farb. Orig.-Lithogr. v. Marc Chagall. Olwdbde. mit farb. illustr. OU. (Diese tls. minimal best.). - Bd. 4 in engl. Ausg., sonst dt. Ausg. - Gute Ex.