Auktion 119:

  Auktion 70

70-7927

Wimpf,Fr.

(19. - 20. Jh.). Schafherde mit Schäfer. Öl auf Lwd., 1928. 60 x 90,5 cm. Sign. u. dat.

Im Himmel einige Stellen mit Farbabsplitterungen. An den Ränder tls. stockfl.

Wimpf,Fr. | Bild Nr.1

Wimpf,Fr. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt