Auktion 90
90-7920 Tschierschky, Sabine
(1943 Breslau - lebt in Düsseldorf). 3 Bl. Blumendarst. Aquarell auf Papier. 1966. Je ca. 20 x 33 cm. alle sign. u. dat. Je unter Passep. mont. - Tls. etw. angestaubt.