Auction 111:

  Auction 70

70-7908

Weber, Heinz

(1918 Berlin). Südlicher Hafen mit Segelbooten. Öl auf Lwd. 1959. 50 x 59 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Weber, Heinz | Bild Nr.1

Weber, Heinz | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019