Auction 70
70-7907 Weber, Gisela
(20. Jh.). Heideröslein. Wachstifte, 2002. 21,5 x 52,5 cm. - Dies. Wabenkomposition. Aquarell, 1982. 38,5 x 25,5 cm. (Eckeinriss). Beide sign. u. dat.
Dazu: Saxophon. Rad. überarbeitet mit Filzstift, 1998. 49,5 x 35 cm. Undeutl. sign. "Ernst S...", dat. - Rolf Laute. Fliegender Bildteppich. Farbiger Siebdruck gedr. für Kerlikowsky u. Kneiding, München 1973. 35,5 x 62 cm. Sign., dat. u. num. 119/150. Alle unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).