Auktion 90
90-7905 Thiel, Johannes
(1889 Speicher - Freiburg i.B. 1962). Notre Dame de Paris von Südosten. Kaltnadelradierung auf Holland. 23,2 y 27,8, Blgr. 32 x 42 cm. Sign. u. num. - Ex. 13/100. - Br. w. Rd. etw. lichtrandig.