Auktion 90
90-7904 Tapies, Antoni
(1923 Barcelona 2012). Komposition (mit Zahlen im re. w. Rand). Aquatintaradierung in Schwarz u. Grau auf Arches aus "Un vase de terre", 1988. Blgr. 49,5 x 65 cm. Unt. re. sign. u. dat. 6 Bl. Lose in OU. mit gedr. Titel in Olwd.-Kass. - Galfetti 1217. - Ex. 25/85 (GA: 110). Impressum num. u. von Künstler u. Autor sign.