Auktion 114:

  Auktion 79

79-7845

Troschel, Hans

(1899 Berlin - Ahlhorn, Oldenburg 1982). "Dörverden an der Weser". Tuschpinsel über Aquarell auf beigem Papier, 1962. 29 x 40 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Glas gerahmt.

Troschel, Hans | Bild Nr.1

Troschel, Hans | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt