Auktion 114:

  Auktion 79

79-7827

Thedy, Max

(1858 München - Weimar 1924). Bildnis eines alten Mannes mit Vollbart. Öl auf Lwd., auf Holz aufgezogen. 48 x 39 cm. Gerahmt. - Einige minimale Farbabplatzungen

Thedy, Max | Bild Nr.1Thedy, Max | Bild Nr.2Thedy, Max | Bild Nr.3Thedy, Max | Bild Nr.4

Thedy, Max | Bild Nr.1

Thedy, Max | Bild Nr.2

Thedy, Max | Bild Nr.3

Thedy, Max | Bild Nr.4

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt