Auktion 75
75-7814 Stöver, Willi H.
(1.H. 20. Jh.). Seeuferlandschaft mit Boot. Aquarell. 38 x 30 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dazu: Zwei landwirtschaftl. Häuser mit Feld in baumbestandener Landschaft. Aquarell v. Frey (?), 1950. Blgr. 29 x 24,5 cm. Undeutlich sign. u. dat. Auf Karton aufgezogen.