Auktion 118
118-781 (Oswald,M.M.).
Ech-En-Aton. Sonnenhymnus. Mchn., Der Kleine Verlag 1920. 4°. Mit 1 sign. u. dat. Orig.-Rad. v. Josef Eberz. 7 (davon 2 w.) Bl. Ohprgt. mit goldgepräg. Deckeltitel. (Berieb., etw. fleckig). - Nr. 9 von 105 Ex. (GA). Auf Bütten. - Etw. fleckig.