Auktion 107
107-7786 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten - ?). "Mädchen und Katzen". Farb. Aquatintaradierung auf CM Fabriano, 1988. 30 x 20 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug, Dat. u. Titel in der Platte.